Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 354527 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Но заметила стоит поесть немного больше тут же немусь в туалет по большому. Вчера съела 4куска шашлыка и раз 5 бегала в туалет, при этом тяжесть в желудке дикая.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram