спасибо 🙏🏻 большое
Я много лет в ожирении жила и жалко что уколов, этих не придумали раньше. Диеты на силе воле только в итоге прибавляли вес. -10, +20... В итоге бариатрия. Сейчас на уколах перехудела минимальный вес после нее. Но у меня набор веса был на фоне лечения тромбоцитопении гормонами (Преднизолон).
Перейти в ветку обсуждения в Telegram