Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 351991 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • спасибо 🙏🏻 большое

      Я много лет в ожирении жила и жалко что уколов, этих не придумали раньше. Диеты на силе воле только в итоге прибавляли вес. -10, +20... В итоге бариатрия. Сейчас на уколах перехудела минимальный вес после нее. Но у меня набор веса был на фоне лечения тромбоцитопении гормонами (Преднизолон).


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram