Продается, но тогда я там уколю 2 раза, а остальное назад везти, и время в дороге тоже такое же длительное
А так, если жара, то вы все классно придумали с 5мг, по-моему. Там купить и там же все израсходовать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram