Живу в селе. Заказываю препарат в аптеку. Фармацевт говорит, привозят его без всякого охлаждения. И у них он так же лежит. Получается, часов 8-10 он не охлажден. Выкупать ли такой препарат? И если отказаться и ехать в область за ним, то пропущу 3 дня. Что делать? Подскажите пж.
Ключевой момент- вы этим шпритцем сразу планируете пользоваться или он ещё будет лежать про запас? Если сразу планируете выкупить и колоть то по инструкции шпритц используемый и при комнатной можно хранить 6 недель. Если в запас то я б не выкупала такой
Перейти в ветку обсуждения в Telegram