Спасибо за обратную связь. У меня сахар на верхней границе нормы как был так и есть. В среднем 5.8. Эндокринолог сказал мне сахар нужен не выше 5.
У меня сахар 6.8 -7.5, пока нет прогресса, но видимо сама виновата, то фрукты на ночь схвачу, то шоколад 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram