Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 349927 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Спасибо за обратную связь. У меня сахар на верхней границе нормы как был так и есть. В среднем 5.8. Эндокринолог сказал мне сахар нужен не выше 5.

      У меня сахар 6.8 -7.5, пока нет прогресса, но видимо сама виновата, то фрукты на ночь схвачу, то шоколад 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram