Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 349319 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день. Подскажите пожалуйста. Проколола ручку квинсенты. 4 по 0,25 и 2 по 0,5 аппетита нет. Ем фрукты, овощи, немного сыра и творога. Чувствую себя лучше чем до уколов (энергии больше), но, отвеса к сожалению нет. Ушло всего 1,5 кг. Как думаете продолжить квинсенту или поменять препарат? Заранее спасибо!

      Продолжайте колоть, вес может начать падать на более высоких дозах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram