Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 349159 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девушки ! И не девушки. Подскажите пожалуйста, у меня только первая ручка семавика, 4 недели по 0,25, 2 недели по 0,5. В пятницу третий укол 0,5. На упаковке написано годность шесть недель. Держу в холодильнике. В ручке ещё много препарата , вот так и выбрасывать и новый покупать?

      Кто как поступает, с лекарствами я всегда действую по инструкции, выкинула остаток и купила новый Семавик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram