Девушки ! И не девушки. Подскажите пожалуйста, у меня только первая ручка семавика, 4 недели по 0,25, 2 недели по 0,5. В пятницу третий укол 0,5. На упаковке написано годность шесть недель. Держу в холодильнике. В ручке ещё много препарата , вот так и выбрасывать и новый покупать?
Кто как поступает, с лекарствами я всегда действую по инструкции, выкинула остаток и купила новый Семавик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram