Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 349119 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Помогите, пожалуйста, советом. Надо делать в пятницу семавик 1, но надо уехать. Можно ли сделать в воскресенье ? И когда потом следующий делать?

      Можно сделать, потом каждый укол сближайте на день каждую неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram