Помогите, пожалуйста, советом. Надо делать в пятницу семавик 1, но надо уехать. Можно ли сделать в воскресенье ? И когда потом следующий делать?
Разбег в уколах +- 72 часа. Следующий делать, в день когда ставили предыдущий.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram