а вы на сколько подняли с 0,25? на 0,75? я тоже на квинсенте, самочувствие хорошее, время по схеме поднимать дозировку по инструкции до 0,5 но как то смущаюсь 😅
Начала с 0,25 4 Нед, потом 0,5 долго и по щелчку по ощущениям добавляла. На этой неделе сделала 0,62(27щ). Те подняла на 0,37. Самочувствие тоже хорошее, со стулом беда без псилиума(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram