Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 348491 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Сегодня 2 укол 0.25 Семавик. По назначению эндокринолога. Минус 4кг за неделю. Перед вторым уколов штормило. Тошнота и отрыжка, но, я думаю, что от голода. Аппетита нет совсем.

      Здравствуйте, если не секрет какой изначально вес ? 4 кг за неделю прям круто)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram