Сегодня 2 укол 0.25 Семавик. По назначению эндокринолога. Минус 4кг за неделю. Перед вторым уколов штормило. Тошнота и отрыжка, но, я думаю, что от голода. Аппетита нет совсем.
Здравствуйте, если не секрет какой изначально вес ? 4 кг за неделю прям круто)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram