Подскажите Колю Семавик по 0,75 . Осталось не много в ручке препарата . До этого тоже колола по 0,5 также осталось не много препарата . Жалко выбрасывать две ручки с остатками , больше не крутятся . А от туда можно как-то достать остатки Семавика ? На взгляд там прилично в обоих ручках.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram