Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346930 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Отчитываюсь еще раз по нексту 1.7, который колю по 1.5 65 щелчков. Ну кажется, мне не кажется, глушит аппетит он сильнее обычного семавика в бирюзовой упаковке. Во-первых, я первый раз решилась на эксперимент по удлиннению промежутков, и уколола через 10 дней, разницы не было, аппетит 10 дней держался. Но основное в том, что у меня проснулись чувства притупления вкуса еды, на обычном семавике они ушли со временем, а сейчас опять еда вялого скучного вкуса, любая, и те же 1.5 в нексте не то же самое, что 2.5 в обычном семавике. Объяснений этому нет, может мое личное восприятие. Но если есть желание,можете поэкспериментировать.

      Я немного не поняла эту фразу. Что за доза 2.5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram