Девочки , доброе утро ! Сегодня проснулась и начался треш очень резкое головокружение и сильная тошнота , поднимаюсь с кровати не возможно идти все плывет , и очень сильно тошнит !! Что делать , у кого нибудь было такое ???
у меня сейчас тошнота бывает на велгии только в том случае, если я давно не ела. Покушайте и должно пройти)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram