Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346906 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки , доброе утро ! Сегодня проснулась и начался треш очень резкое головокружение и сильная тошнота , поднимаюсь с кровати не возможно идти все плывет , и очень сильно тошнит !! Что делать , у кого нибудь было такое ???

      у меня сейчас тошнота бывает на велгии только в том случае, если я давно не ела. Покушайте и должно пройти)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram