Я просто не понимаю зачем так долго сидеть и на больших дозах?если только для лечения.
Что значит долго? Для похудения вроде бы рекомендуется 6мес-2года на нем сидеть, чтобы сформировать правильные привычки. И 2,4 нормальная доза, максимальна, специально для похудения. В чем проблема?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram