Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346413 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я просто не понимаю зачем так долго сидеть и на больших дозах?если только для лечения.

      Что значит долго? Для похудения вроде бы рекомендуется 6мес-2года на нем сидеть, чтобы сформировать правильные привычки. И 2,4 нормальная доза, максимальна, специально для похудения. В чем проблема?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram