Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с 0.25 на 0.5? Квинсента. По ощущениям окей? (Нахожусь на 0.25 уже 10 месяцев) — чувствую, что как будто хочу снова прийти в точку наиболее сдержанного аппетита. То есть 0.25 работают, но наверно уже не так хорошо, как раньше. И например, через месяц два снова вернуться на 0.25? - это ок? Хочу вернуться на семавик
Можно сказать, что все поднимают с 0,25 мг на 0,5 мг)))Я сейчас уже до некста дошла. Вернуться на 0,25 мг можно будет, если будет в этом необходимость.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram