добрый вечер! как думаете, два часа протянет препарат без холодильника в комнатной температуре? или не желательно?
Я приобретаю в аптеке снежок (пакет гипотермический) для перевозки медикаментов, которые необходимо хранить в холодильнике. Цена 40-50 руб
Перейти в ветку обсуждения в Telegram