Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346402 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • добрый вечер! как думаете, два часа протянет препарат без холодильника в комнатной температуре? или не желательно?

      Я приобретаю в аптеке снежок (пакет гипотермический) для перевозки медикаментов, которые необходимо хранить в холодильнике. Цена 40-50 руб


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram