Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346400 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ой тёти, с марта тут. 17 кг скинул на 0,25. Побочек нет. Вы почему их ищите? Больше надумываете. Скачете бешеными темпами по дозам. Меняйте голову, пищевое поведение. Если в голове ноль, то и с уколом ноль будет!

      Меняйте тон. Здесь не принято так общаться, иначе отправитесь в читалку.Вам предупреждение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram