Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346394 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с 0.25 на 0.5? Квинсента. И например, через месяц два снова вернуться на 0.25? - это ок? Хочу вернуться на семавик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram