Сообщение №: 346394 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Elana 🤍
09-06-2025 20:59:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь переходил с 0.25 на 0.5?
Квинсента.
И например, через месяц два снова вернуться на 0.25? - это ок?
Хочу вернуться на семавик