Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346273 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте.Колю Семавик,пропустила 3 недели (ранее колола 0.5мг).Подскажите мне колоть далее 0.5 или уменьшить дозу?

      Один укол можно поставить меньшей дозировки, если все ок, то поднять снова.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram