Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346250 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли Велгию уколоть меньше 0,25? Нужно ставить третий раз, а мне предыдущие два укола отбивали аппетит наглухо и вечно плохо, тошно, что как-то и не хочется уже колоться 🤭

      так а зачем меньше ставить велгию, если всё работает и аппетит спокойнее становится) у вас просто адаптация к препарату происходит и поздравляю, вы худеете 👍🏻 соблюдайте питьевой режим (вода сасси) очень крутая, особенно в жару


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram