Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли Велгию уколоть меньше 0,25? Нужно ставить третий раз, а мне предыдущие два укола отбивали аппетит наглухо и вечно плохо, тошно, что как-то и не хочется уже колоться 🤭
так а зачем меньше ставить велгию, если всё работает и аппетит спокойнее становится) у вас просто адаптация к препарату происходит и поздравляю, вы худеете 👍🏻 соблюдайте питьевой режим (вода сасси) очень крутая, особенно в жару
Перейти в ветку обсуждения в Telegram