Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346119 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите , выставляю на дозу 0.25 и жму на пусковую кнопку , доза зама должна в исходное положение уйти на 0 или с моей помощью , путем нажима на кнопку ?

      Здравствуйте! Нажимаете и держите кнопку секунд 10. И само отщёлкается на 0. Я вчера первый укол поставила. Сначала боялась, но быстро разобралась. Точно также всё, как и с инсулиновыми ручками.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram