Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346117 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Шприц вскрытый можно хранить при температуре не выше 25 градусов. Так что не чего страшного

      Ну там некоторое время может быть повыше температура .. Пару часов пока до отеля еду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram