Подскажите пожалуйста , ничего страшного если возьму с собой начатый шприц в термопенале , там всего 8 часов держит температуру а я раньше чем часов через 16 до холодильника не доберусь .. не критично ?
Шприц вскрытый можно хранить при температуре не выше 25 градусов. Так что не чего страшного
Перейти в ветку обсуждения в Telegram