Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 346115 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите пожалуйста , ничего страшного если возьму с собой начатый шприц в термопенале , там всего 8 часов держит температуру а я раньше чем часов через 16 до холодильника не доберусь .. не критично ?

      Шприц вскрытый можно хранить при температуре не выше 25 градусов. Так что не чего страшного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram