Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 344685 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Личное дело каждого, ставить ли на себе эксперименты. Срок годности производители не с потолка берут. Тем более, есть аналог, который хранится дольше 🤷🏼‍♀️ все, что производитель пишет на сайте- это маркетинг, а то, что в реальной инструкции = результаты исследования стабильности вещества

      Думаю, что есть, как и в любых лекарствах, доп срок, так как если бы он портился ровно через 6 недель, то могли быть случаи более ранней порчи. Поэтому всегда дают еще какой то срок, который не указывают, для подстраховки. Для таблеток вроде месяц, если они правильно хранились. Думаю, что уколы не исключение и там есть такой дополнительный срок. Никого не призываю колоть просрок.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram