Это вопрос привычки))) есть трехкомпонентные инсулинки и к ним иголки, как к ручке 4 мм. А так все то же самое по сути. В ветке faq подробно описано, как набрать дозу. Я первый раз шприцем собирала остатки из ручек, больше боялась, а по итогу спокойно укололась.
Согласна) у меня в последней дозе старой ручки осталось визуально больше, чем насчитал бот. Квин накрутила и дала вколоть аж 0.5 почти,но этого не может быть (должно было быть меньше 0.375). Я побоялась собрать инсулинкой и теперь так и останется тайной, сколько же я вколола в тот вечер 🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram