Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 343615 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Когда не по плану пошло дело, уже страшновато становится 😅

      Это вопрос привычки))) есть трехкомпонентные инсулинки и к ним иголки, как к ручке 4 мм. А так все то же самое по сути. В ветке faq подробно описано, как набрать дозу. Я первый раз шприцем собирала остатки из ручек, больше боялась, а по итогу спокойно укололась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram