Когда не по плану пошло дело, уже страшновато становится 😅
Это вопрос привычки))) есть трехкомпонентные инсулинки и к ним иголки, как к ручке 4 мм. А так все то же самое по сути. В ветке faq подробно описано, как набрать дозу. Я первый раз шприцем собирала остатки из ручек, больше боялась, а по итогу спокойно укололась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram