В новой статье описали что компоненты оземпика повреждают нерв зрительный
От сд не то что степнут.... У нас по женской линии наследственное, так у матери настолько сильно ухудшилось зрение, кошмар, там и отслойка сетчатки пошла и с сосудами полный фарш. Поэтому сд чем быстрее взять под контроль, тем лучше. За собой начала замечать, ещё до лечения, что будто пелена в глазах, либо раз фокусировка идет. 🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram