Сообщение №: 342403 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Эля
07-06-2025 06:49:15
подколю или уколю раз в неделю?
Да , 1 раз в неделю,,,,, с этим очень строго !!! Единственное 4 кг за 4 месяца ,,,,, это нормально!!??? Читаю отзывы ,,,,, некоторые скидывают сильно много .