Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 342403 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • подколю или уколю раз в неделю?

      Да , 1 раз в неделю,,,,, с этим очень строго !!! Единственное 4 кг за 4 месяца ,,,,, это нормально!!??? Читаю отзывы ,,,,, некоторые скидывают сильно много .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram