Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340747 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У кого нибудь есть такая проблема как у меня ? Доза 2,4 - препарат не действует . Аппетит не снижает, а напротив сильный стал , вес повышается . Подскажите пожалуйста, как дальше действовать ? Пора сделать перерыв ?

      Я на дозе 1,25 стала чувствовать огромный аппетит и решила перейти на дозу 0,5 на которой у меня отсутствовал аппетит и о чудо ! Работает!!!! Останусь на 0,5 дальше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram