Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340700 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • извините что пристаю, а старт с какого веса, просто интересно) я пока скинула 12 и мне ещё столько же надо

      Я с не самого большого веса худею, но для меня дискомфортный. С 70


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram