Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340651 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вчера был третий укол Велгия 0.25. Аппетит был нормальный, а сегодня проснулась, завтрак не лезет, чай не лезет...💃💃💃 Процесс пошёл!

      с почином вас!) чувствуете себя хорошо?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram