Вчера был третий укол Велгия 0.25. Аппетит был нормальный, а сегодня проснулась, завтрак не лезет, чай не лезет...💃💃💃 Процесс пошёл!
с почином вас!) чувствуете себя хорошо?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram