Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340397 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки ,нужен ваш совет . Была на приеме у эндокринолога,сдала кучу всевозможных анализов ,в итоге сошлись на тот ,что нужно начинать колоть семаглутид . Врач говорит -действующее вещество у всех одно ,поэтому какой колоть препарат подумай . Ну как бы … советует велгию ,либо семавик некст . Я все читаю -читаю …не знаю . Что вы скажите ? Что лучше переносится ? Понятно ,что каждый организм индивидуален,но все же . Мой вес сейчас почти 100,рост 175 . Буду очень благодарна вам за ваше мнение . Мне идти к ней на прием 16 числа (за рецептом)

      Мой эндокринолог дала три на выбор, но советовала квинсенту. Индусайф ( извиняюсь если не верно написала) вроде как недавно совсем появился стоит чуть дешевле и семавик. Сказала что ориентируйся по деньгам, но лучше квинсента🤷‍♀ Сколько врачей сток видимо и мнений, опыта на каком либо препарате 🧐 мне кажется так.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram