Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 340391 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Спасибо за ответ. Тоже буду потихоньку выходить на маленькую дозу. Я и на 0,25 хорошо худела, но дошла до 1,5 и поняла, что для меня это много. Сейчас на 1,00, но сегодня буду 0,5 колоть пару недель и выходить на 0.25

      Только учтите, что так же хорошо это доза может уже не сработать ((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram