Доброе утро! Нужен совет уважаемые. Диабет 2-го типа мне поставили, назначили 500 метформин утром и лираглутид начиная с 0.6 по схеме,хотя речь изначально врачем шла о семаглутиде и она сказала, что у неё опыта работы больше с ним. Назначение увидела только, когда приехала домой. Почитала и махнула, на курс лечения лираглутидом до дозы 3,0 я за 35 дней должна купить 10,5 шприцов. Это даже по московским меркам не мало. Позвонить врачу возможности нет, это опять деньги за консультацию и проезд. Подскажите могу я семаглутид начать колоть, это критично? Я понимаю, что препараты разные, не могу понять причину, почему назначен именно лираглутид. Перестраховывается доктор или ошиблась. Нужно Ваше мнение. Благодарю за информацию.
Ну это видимо её принцип, у меня сд2 сиафор Лонг по схеме и квинсента 0,25 -4нед, затем 0,5-4 нед.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram