Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 313581 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну,я пошла на новый виток с 0.5 ,с первого укола 0.5 "привет,!Сы верулись")))Сама не ожилпда такого.Ну,ростикс нееее.Я как начала " прибавлять" совсем не ем.сегодня пошёл 3 день голода.Пью воду и зелёный чай

      Больше 48 часов голода = расщепление мышц.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram