Ну,я пошла на новый виток с 0.5 ,с первого укола 0.5 "привет,!Сы верулись")))Сама не ожилпда такого.Ну,ростикс нееее.Я как начала " прибавлять" совсем не ем.сегодня пошёл 3 день голода.Пью воду и зелёный чай
Больше 48 часов голода = расщепление мышц.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram