Добрый день. Мне нужно докупить иглы для квинсенты. Я видела, что на канале обсуждалось как-то, но не могу никак найти инфо. Может кто-нибудь помочь?
Любые иглы, только выбирайте для шприц ручек!!! G32 4 мм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram