Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 313020 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Одни пишут, что волосы вылезают, другие, что нет побочек...

      Кто знает от чего у них волосы лезут, может, на фоне дефицита калорий организм так стрессанул, что начал волосы сбрасывать, витаминов не хватает...Вот тошнота - частая побочка, а облысение - это нонсенс какой-то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram