Одни пишут, что волосы вылезают, другие, что нет побочек...
Кто знает от чего у них волосы лезут, может, на фоне дефицита калорий организм так стрессанул, что начал волосы сбрасывать, витаминов не хватает...Вот тошнота - частая побочка, а облысение - это нонсенс какой-то
Перейти в ветку обсуждения в Telegram