После первого укола Семавика немного тошнота была примерно пару дней, вчера второй укол сделала побочек никаких нет, прекрасно себя чувствую. Кушать хочется но чуть-чуть, маленькими порциями наедаюс., могу ли я через неделю поставить дозировку 05?
А зачем, если вы и так наедаетесь маленькими порциями, поднять дозу раньше чем 4 недели, путь к побочкам, обратно уже не откачаете препарат, если работает доза, да ещё и без побочек, это же прекрасно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram