100% правильно.. Я до Велгии за год 20 кг скинула. Поэтому сейчас все идёт не так быстро, как у многих, кто только начал. Но я терпеливо иду к цели, а сколько это займёт - уже другой вопрос.. 😊
конечно! учитывая, что с велгией можно вообще в долгую идти, то это намного облегчает похудение, а летом сейчас у меня велик и дача, поэтому кольцо активности закрывается ещё в обед 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram