Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312793 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • 100% правильно.. Я до Велгии за год 20 кг скинула. Поэтому сейчас все идёт не так быстро, как у многих, кто только начал. Но я терпеливо иду к цели, а сколько это займёт - уже другой вопрос.. 😊

      конечно! учитывая, что с велгией можно вообще в долгую идти, то это намного облегчает похудение, а летом сейчас у меня велик и дача, поэтому кольцо активности закрывается ещё в обед 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram