Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312648 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Врач сажает на семаглутид, выбираю меджу Семавиком и Велгией. Где какие побочки?

      Я два месяца колола Велгию, у меня от нее, прошу прощения, такой метеоризм был, что из дома два месяца боялась выйти и к себе никого не приглашала. Я худела, в этой части претензий нет, но это все равно была не жизнь. В итоге перешла на Семавик. С него так не дует, даже тошноты не было, но это потом у что я уже к действующему веществу привыкла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram