Вечер добрый . Девочки, подскажите,никто не сталкивался с проблемой почек после приема препарата? Вроде в побочках нет🤔
У меня прихватили, когда подбухивала на Семавике, теперь сухой закон. Все норм.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram