Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312622 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Да я бы тоже осталась на 0,25, но началось какое-то плато, перешла на 0,5, вес все равно стоит 🙈 Вот и думаю перейти обратно на 0,25, раз уж не двигается никуда, хотя калории считаю, больше 1400 в день не наедаю, в выходные даже до 1000 не доходит Попробую добавить физ нагрузки, хотя бы 10к шагов в день

      Я плато перетерпела так же на 0.25


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram