Да я бы тоже осталась на 0,25, но началось какое-то плато, перешла на 0,5, вес все равно стоит 🙈 Вот и думаю перейти обратно на 0,25, раз уж не двигается никуда, хотя калории считаю, больше 1400 в день не наедаю, в выходные даже до 1000 не доходит Попробую добавить физ нагрузки, хотя бы 10к шагов в день
Я плато перетерпела так же на 0.25
Перейти в ветку обсуждения в Telegram