Тут есть смысл сравнивать себя с теми, чей рост/ вес примерно одинаков с вашим. Да и то лучше не сравнивать ТК у всех идёт по своему сброс веса . У одних отечность большая там сразу много сходит. У других и небыло отеков тогда нет этого огромного сброса и уходит жир планомерно.
Почему вы решили , что я хочу сравнивать ) просто интересно есть ли результаты)!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram