Доброе утро . Ну подскажите. Я худела 4 недели на 800 ккал. Спорта нет . Уходил вес хорошо четко каждый день по 100-200 гр. Я планировала какраз на 5 недели поднять калории до 1000 и потом до рекомендуемых местным ботом целевых 1240. Но. На 1000 я прям по ощущениям ем много для меня. Уже привыкла меньше. И я сытая довольная но вес встал. ТК я ленивая мне проще опять урезать чем начать заниматься спортом. Вот хз что делать. Или подождать?
Ваш целевой калораж 1200, а на 1000 вы не худеете? Немного странно, но возможно вы считаете что-то неверно. Какой у вас рост/вес?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram