Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 312157 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • И еще подскажите плиз - что делать на дозировке 1,5 хочу постоянно сладкого и много, пережираю капец просто

      Вот вы сами пишете, что переедаете. Сами рассчитали дефицит. Попробуйте посчитать в боте, сравнить. Если будете строго соблюдать по боту, то, поверьте, вес пойдет вниз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram