И еще подскажите плиз - что делать на дозировке 1,5 хочу постоянно сладкого и много, пережираю капец просто
Вот вы сами пишете, что переедаете. Сами рассчитали дефицит. Попробуйте посчитать в боте, сравнить. Если будете строго соблюдать по боту, то, поверьте, вес пойдет вниз.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram