Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 311165 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я хорошо себя чувствовала, просто разрыв такой смущал))Вообще делемма пока на 0,5 может еще месяцок или на 1 идти. аппетит держал велгию на 0,5, но слабовато к концу недели, хочу больше пробовать, а так все устраивает.

      0,75 попробуйте?))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram