Я хорошо себя чувствовала, просто разрыв такой смущал))Вообще делемма пока на 0,5 может еще месяцок или на 1 идти. аппетит держал велгию на 0,5, но слабовато к концу недели, хочу больше пробовать, а так все устраивает.
0,75 попробуйте?))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram