Да прям писать бегаю часто ,жесть, и ощущение будто полный мочевой все равно .. какое то сжение не большое появилось .. Всю ночь сегодня бегала и на спала.. сейчас к 2 по лучше 🥲 Видимо побочка от дозы 0,75, второй раз Колю .. Попробуйте Дюспаталин , должно легче стать.
да завтра снова к врачу иду, и запах изо рта появился страшенный у мужу подойти боюсь, он говорит гнилостью пахнет( это ужас какой то.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram