Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 310300 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня каждый месяц минус 4 кг. Это не сумасшедший отвес.

      Я же говорю, зависит от исходных данных. Для меня это очень много, у меня всего задача с помощью велгии скинуть до 56 кг с 70 плавно. Я боюсь в месяц по 4)) волосы посыпятся и пр


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram