У меня каждый месяц минус 4 кг. Это не сумасшедший отвес.
Я же говорю, зависит от исходных данных. Для меня это очень много, у меня всего задача с помощью велгии скинуть до 56 кг с 70 плавно. Я боюсь в месяц по 4)) волосы посыпятся и пр
Перейти в ветку обсуждения в Telegram