Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 310210 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Не совсем понятно, что вы колите в настоящее время) Я сама Велгию не колола, моя подруга ее ставила. Говорила, что ручка неудобная, тугая. Я поэтому сразу с Семавика начала

      у велгии самая удобная ручка из всех семаглутидов, не знаю, как там ваша подруга уколы ставила)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram